Contact - Kontakt

Erwin Mayer, President

Email: erwin.mayer@lamitronic.de
Mobile: +49 172 872 81 12

Veronique Sion, Vice President

Email: vsion@integral-process.com
Mobile: +33 68 552 87 74

Helmut Schwander - Cashier

Email: helmut.schwander@gmx.de
Mobile: +49 171 354 00 62

Belgium - Belgique - Belgien

Annie De Belie-Blanckaert

Mob.: +32 477 435 600

debelie@skynet.be

Great Britain - Angleterre - England

Lynda Birke

Mob.: +44 787 779 04 63

lb.thepublisher@care4free.net

Germany - Allemagne - Deutschland

vakant

Mobile

E-Mail

France - France - Frankreich

Patricia DURAND

Mob.: +33 677 994 272

durandpatricia@orange.fr

Switzerland - Suisse - Schweiz

Urs Haechler

Mob. +41 79 312 64 47

urs.haechler@haepo.ch

Portugal - Portugal - Portugal

Pedro Emauz Silva

Mob.: +351 91 970 61 51

pedro.emauz@netcabo.pt

Spain - Espagne - Spanien

Luis Comas Martinez de Tejada

Mob.: +34 607 16 95 58

luis-comas@es.landwellglobal.com

Venezuela - Venezuela - Venezuela

Karl Burkhardt

Tel.: +58 416 632 17 32

americapital@hotmail.com

Austria - Autriche - Österreich

Lieselotte Müller

Mob.: +43 664 473 31 72

lmueller@inca.at

Ireland - Irlande - Irland

vacant - vacant - vakant

Czech Republic - Tchéquie - Tschechien

vacant - vacant - vakant

Italy - Italie - Italien

Marco Carlo Montorsi

Mob. :+39 335 574 86 59

ajambassadors@yahoo.it

Nederlands - Pays bas - Holland

vacant - vacant - vakant

Links - Liens

AJA Deutschland

AJA Belgium

AJA UK

SVSCR Switzerland (Senioren Vereinigung Schweizer Concours Reiter)

Fédération Equestre Internationale

Impressum

AJA International Association of Jumping Riding Ambassadors

Erwin Mayer, Präsident

Mühlstrasse 15, 74199 Untergruppenbach / Germany

Mail  Phone: +49 (0)172 87 28 112

 

Webmaster

Andy Villiger | coach4strategy.ch

Hinterbrand 4, 5645 Sins-Aettenschwil / Switzerland

Mail  Phone: +41 79 432 49 03